Форум клана ElfenLied

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ElfenLied » Общение » КЛ, клан, и вопросы, с надеждой получить ответы ! *важно*


КЛ, клан, и вопросы, с надеждой получить ответы ! *важно*

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго вечера !
Я уже не являюсь членом ЕЛ, поэтому мое мнение можно считать просто воздухом.

Но мне бы хотелось знать мнение людей, кто остался в этом клане, и кто вступит в него в дальнейшем.
Я не хочу рассматривать вопрос коротко, пусть ответ будет развернутым, подумайте над ним, не стоит скрывать Свое мнение, даж если оно, как вам кажется, слишком критично.

Так какой по вашему должен быть клан ? - Структура, управление, идеи и все то, что Вы считаете важным для развития этого клана.

Что вы готовы сделать для клана? (важно*)
Не нужно пафоса, наигранности, отвечайте смело.
Что вы хотите от клана и КЛ ?

Эта тема намеренно поднята только на данном сайте, ибо судьба ЕЛ меня все же волнует.

с Уважением, MIDNIGHT

0

2

Да, и КЛ хотелось бы тоже услышать

0

3

MIDNIGHT
у меня уже нет сил с тобой общаться, ты меня не слушаешь,и как с момента прихода в клан для тебя авторитет был только SiNS так это и осталось непоколебимо и будет оставаться в дальшем, чтобы я не делала. это совершенно очевидно твоему поведению. еня ты не слушаешь а уперся на том что ты прав и другие мнения ничего для тебя на самом деле не значат. я не понимаю, если я такая плохая как ты говоришь, если с моей стороны только косяки и я ни на что не способна и безнадежна по твоим собственным словам, то чего же ты от меня хочешь добиться? я же безнадежный случай! особенно мне про мою узурпацию власти нравится, если тебе интеренсо я славе кл побыть предлагала, он ток открестился от этого. это не то что я ему не даю, пойми ты наконец что он сам не хочет. и еще...ушел из клана и чего ж тогда никак не успокоишься? это больше не твоя головная боль. пора уже притормозить может? остановится и подумать что сам сделал? подумать а во всем ли всегда прав? попробуй допустит малыю вероятность что в чем-то нет и задумайся а не при напролом что ты прав прав прав.

+1

4

...На данный момент в качестве замов очень хорошо справляються Даша и Воин Тьмы, походы на РБ проходят вполне удачно, и не наша вина что дроп щаз багнутый и кроме мусора ничего не падает...
Когда за две ночи затоптали пятнадцать РБ и проэкспили персов это уже очень гуд, мало кто из кланов может похвастать таким рейтом похода на боссов, тем более когда дроп пофиксяд нуна будет сделать неск рашей в выбивании шмота, и все будут довольны. Ира подняла клан с нуля и вполне успешно его прокачала, ситуация когда в клане бушевала анархия, попала в момент колебания альянса и полного дисбаланса во всем. На данный момент замечена очень хорошая тенденция, я полность согласен с Воином тьмы в плане наведения порядка. Кстать моя кандидатура в качестве КЛ отпадает из-за моей аццкой рассеянности :)
Ради клана я делаю абсолютно все что могу, но у мня нед абсолютно времени. Все кроме эквипа на основу и сабы с бафферами летит прямиком в квх, прокачал на поинты уже шестьдесят твинков (*кстать кому нуна будет перс 40+ создаете - даете мне акк(*лог\пасс) я вам его качаю, забираете и меняете пароль :)

0

5

УХ !
Уважаемая Ирина.

Судьба клана, мне не безразлична, ибо я дружу со многими.
Мммм...отчасти я согласен стобой, что я только критикую, но твои измышления поверхностны. Да, для меня Синс это полководец, тот кто может вести толпу, клан, и даже али. КЛ ЕЛ к сожалению (моему*) не давал того, что требуется. КЛ ведь в первую очередь тот человек, который сам соблюдает правила.
Неужели  я много требовал? сходить на РБ ? просто вместе побыть (да хоть просто вместе постоять кланом), замесы ничто...по сравнению с появлением КЛ который старается для клана. Безнадежность.... к твоему удивлению, почему же я именно тебя доканываю ? Это не садисткая расправа. Узурпация, это вообще полный бред. Власть? У тебя ее не стало. когда в клане стали появляться ТАКИЕ люди, против которых ты воевала. Ты удивлялась приходу в клан человека, которого ты просто не знаешь. Власть ? у тебя ее нет.
ДА,я просил Синса стать КЛ, и как бы он не отбивался, я знаю, он толковй парень.
Что я сделал? это була совсем пустая попытка меня задеть, а для рахрядки скажу: я ОЧЕНЬ МНОГО СДЕЛАЛ.
Если ты говоришь от общего мнения, будь добра сначала спросить его. Постарайся спросить и тех, кто уже ушел из Клана. Задай им вопрос. и я могу тебе гарантировать, что они постораются максиммально отмолчаться, ибо просто мы не обижаем девушек.

0

6

Знаешь Слав, наверно глупо, когда почести отдают немногим. Клан старался. Я до сих пор храню скрины. когда 2 месяца клан не был на РБ, клан умолял сходить на зачахлых рейдов . Что клан услышал в ответ ? Или КЛ на РБ или хз где - замуж выходит. Я благодарен что есть КХ в годарте, так всем удобней для кача. Только уважаемая КЛ забывает, о том, что с кланом нужно общаться, и состав держать стабильный. Анархия ? О, да !
Вы ждали чего ? праведного пути?
я не хочу критиковать имя Кл ЕЛ  ибо ей и так придется отмываться долго, после некоторых обстоятельств.
И раз все пошло хорошо я только рад за вас.

0

7

MIDNIGHT
на рь ходим если интересно) и в клане я появляюсь) более того один человек на меня в этом плане оч орошо повлиял без тех методов которыми ты со мной пытаешься общаться. вот прикиньп росто норм поговорил) но в нем я для себя авторитет вижу и знаю что он из себя представляет. а слушать того кто уперся на своем и по сторонам не смотрит мало удовольствия. не говоря уже о том что чтобы я не делала и как ни старалась от тебя в ответ слушно ток одно...все плохо все разваливается...истеричка епт....и так постоянно в результате руки опускаются.
Сайнс
хи) полководец) а мне почему-то всегда казалось что ты не хочешь выступать сильно вперед, это ведь делало бы тебяглавной целью. ну мож конечно я и не права и на самом деле ты хочешь быть кл, если да скажи и я перекину кл на тебя.

0

8

а вот ВАМ всем мысль - кто ушел, и кто пришел вместо них.
Кажется клан лишился хиро,или двух, кажется клан лишился сильной команды, потому что мы всего лишь просили РБ, а в ответ получали тишину. Спросить у многих, кто был на острове, тупо бил Лс 76 ЛВ топ, я не думаю что кто-то вообще видел их в глаза. В чем я не прав ? В том, что требовал от КЛ исполнения своих обязанностей ? Мне по-барабану, какие замуты и договореннсоти идут, я вижу, что клан НИЧЕГО не получил.

0

9

MIDNIGHT
только сейчас это меняется а ты в упор этого не видишь и прешь той же дорогой

0

10

пойми, я не имею права свернуть
мне хватило, когда клан ЕЛ не пополнился на 80 человек, нормальных ребят и девченок. Когда я все сделал, что бы клан стал сильнейшим. Ты играешь, тогда играй честно. инче я стану вспоминать слишком многое. Будь мудра, и признай. что клан 2 месяца или юольше курил.... тупо курил. И люди выменивали эпик бижу, вместо того, что бы ее выбивать. Я не прав?

0

11

Невынуждай меня бить по больным точкам, мне противно.

0

12

MIDNIGHT
1. чего же ты сделал?
2. чем я нечестно играю?
3. я и не отрацаю что был момент когда все забросила, теперь поднимаю а ты продолжаешь ничего по сторонам не видить и гнуть ту же линию.
4. к эпиком кстатьподойти низя было ^^ эпик зона баганутая была. и кстать до этого искренне всех кого успевала закеными обеспечивала

0

13

1. напоминатиь не буду. ибо позорить тебя. и подстовлять человека не хочу - сама все знаешь.
2. нечестно? бр....хе хе....(без комм.)
3. как ты думаешь ? когда КЛ тупо на все положил..эээ....орган...как-то, ему потом вера будет? У тебя не такой авторитет как у Шторма или Полача.
4.а вот с эпиком ваще хохма вышла :) у твоего уважаемого ...друга орый бил Закена, было крайне много этих серег, но к сожалению, почти НИКТО не увидел их. От тебя тем более. Мы просились на РБ, и нам нужен был всего лишь суппорт полный, а что был ответ? 2 месяца не два дня. Не надо сваливать свое нежеланик и лень, на то, что я давлю.

+1

14

тебя не удивляет, что я до сих пор с тобой говорю ?

0

15

Спокойной ночи всем.

Быть может КЛ ЕЛ всеже рискнула выставить ссылкув клан чате....хотя наврятли. А уж про союзные кланы я ваще молчу.

+1

16

MIDNIGHT написал(а):

тебя не удивляет, что я до сих пор с тобой говорю ?

вот и мне ппц интересно чего ты со мной говоришь....

MIDNIGHT написал(а):

Быть может КЛ ЕЛ всеже рискнула выставить ссылкув клан чате....хотя наврятли. А уж про союзные кланы я ваще молчу

молчать ты не способен это раз. по-моему явно заигрался это два. при чем тут альянс это три ( я тебе гарантирую что ати только посмеется). и последнее ты правда уже ппц как достал (и не только меня кстати) и почему я до сих пор воообще тебе отвечаю сама удивляюсь.

0

17

И не лень вам всё это писать было?ниочём

+1

18

GoGan
ага да))) +1)

+1

19

Вам по + за труды)

0


Вы здесь » Форум клана ElfenLied » Общение » КЛ, клан, и вопросы, с надеждой получить ответы ! *важно*