Форум клана ElfenLied

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ElfenLied » Новости клана » Хочу навести порядок


Хочу навести порядок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак вот что я тут подумала и решила. отныне в плане новичков и академиров все несколько ужесточается.
1. Если есть хоть малые сомнения по поводу тех кто хотят вступить в клан - предпочитаю не рисковать. Хочу чтоб в клане были люди которым я могла бы доверять.
2. Мне пофиг сколько  будет народу и каких лвлом, упор делаю на то качается ли человек и как ведет себя в клане.
3. Всем нововступившим назначается испытательный срок в две недели, хочу знать что они и сами что-то могут и если да, то лично помогу одеться.
4. Что касается академиров. Пока человек (не твинк) находится в академии никаких денег не даю, только помощь с квестом на клан Д шмот. По выпоск с академии - премия в размере  10 кк. Если человек хорошо показал себя в академии могу принять в клан.
5. Поменьше пм пожалуйста, есть ведь клан-чат.

0

2

Я в свою очередь предлагаю снять привелегии набора в Клан со всех без исключения.Придёт КЛ и примет если сочтёт нужным.Если человек хочет вступить в клан,то он может и день подождать если КЛ отсутствует.

0

3

Ну почему, если на 100% в человеке уверены, то принимайте. просто мне сообщайте. Int в текстурах, жду пока вытащат, но у меня ведь еще персы есть)

0

4

Нужен народ в клан и академию - на РБ и для 8лвл клана :)

0


Вы здесь » Форум клана ElfenLied » Новости клана » Хочу навести порядок